Лечение в Черногории

Мы предлагаем помощь при простудных, вирусных, кожных, гинекологических, урологических заболеваниях, заболеваниях суставов, сосудов, болезней желудочно-кишечного тракта, крови, ДЦП и других.

В лечении используются методы биоэнергетики и лечебный массаж. Для желающих предлагается антицеллюлитный и косметический массаж. Биоэнергетические сеансы и массаж проводятся с использованием уникальных лечебных препаратов, которые обладают омолаживающим, лечебным и общеоздоровительным действием. Наши специалисты подберут Вам необходимые препараты при личной диагностике на приеме. Так же, мы подбираем гомеопатию, фитолечение. Возможна диагностика и лечение по фотографии, но для лучших результатов, требуется личное присутствие больного.

Лечение проводится профессором традиционной народной медицины, биоэнерготерапевтом, фитотерапевтом Кашениным Юрием Борисовичем.

Кашенин Ю. Б. занимается целительством с 1982 года, сам разрабатывает и изготавливает уникальные лечебные препараты. Лечение проводится в Москве, Санкт-Петербурге и Черногории.

Наши препараты

Применение препаратов

Отзывы о лечении

© 2024 Отдых в Черногории ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru